Химчистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели

Химчистка мебели на дому требует профессиональных навыков и определенных знаний. Для каждой обивки применяется тот или иной метод чистки и чистящее средство. Поэтому крайне не рекомендуется проводить чистку дивана самостоятельно, так как можно очень быстро испортить его, воспользовавшись неподходящим химическим составом.

Химчистка мебели — комплексная, последовательная работа, которую можно разделить на несколько этапов: предварительная чистка дивана заключается в ручной обработке локальных пятен при помощи специальных пятновыводителей; чистка мебели экстракторным методом; удаление грязного раствора; дезодорирование — удаление неприятных запахов (запахов животных, старости и др.);
обработка поверхности мебели антистатиком — предотвращает появление статического электричества.

Чистка мебели силами профессионалов позволяет удалять с поверхности различные пятна, загрязнения и поддерживать ее в первоначальном состоянии. Глубокая химчистка дивана выводит грязь и вредные микрочастицы. Чистка диванов и другой мебели проводится нашими специалистами на дому, в офисе при помощи современного специального оборудования и профессиональных химических средств  Химчистка диванов выполняется экстракторной машиной при помощи насадок для ручной чистки.

Перечень услуг:
чистка дивана, химчистка угловых диванов;
химчистка кресел, офисных кресел;
чистка стульев, пуфиков;
химчистка кожаной мебели;
чистка матрацев, кроватей, кухонных уголков;

На верх